Powered By Blogger

воскресенье, 2 июня 2013 г.

История работы против наркотиков: 1 июня в Международный день защиты детей в Институте современного искусства состоялась Конференция…

История работы против наркотиков: 1 июня в Международный день защиты детей в малом зале Института современного искусства состоялась Конференция…
 
В рамках работы конференции для студентов мастер-класс «Открытый урок – мы выбираем жизнь» провел председатель Неправительственного совета национальной безопасности России, автор технологии идеологического противодействия наркотизации России – Александр Георгиевич Огнивцев.
 
История работы против наркотиков: 1 июня в Международный день защиты детей в малом зале Института современного искусства состоялась Конференция…
 
После Конференции со студентами и выпускниками Института cовременного искусства, прошедшей в преддверии Всемирного дня борьбы с наркотиками в поддержку программ и антинаркотических решений Президента России, ребята окружили Александра Георгиевича Огнивцева, председателя НСНБР и в буквальном смысле обрушили на него вопросы….
Молодежь хочет знать:
- «Почему не удается добиться серьезных успехов в устранении эпидемии наркомании в стране?

Все подробности на   Sekretariat-nsnbr.ru: ВОПРОСЫ NEXT DOOR. История работы. 1 июня в Международный день защиты детей в малом зале Института современного искусства состоялась Конференция…

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна

Комментариев нет:

Отправить комментарий