Powered By Blogger

понедельник, 6 мая 2013 г.

Серпуховской район против наркотиков. Ведущий акции - председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

Главный нарколог Серпуховского района Московской области Г.Д.Иванов и председатель НСНБР А.Г.Огнивцев. 2006. Международная конференция Здоровье нации и борьба с наркотерроризмом 2006.
 
ОКА-ИНФО: В школах и профессиональных училищах Серпуховского района идет месячник «Просто скажи «нет» сигаретам, алкоголю и наркотикам!». Как и в прошлом году, лекции подросткам читает председатель Неправительственного совета национальной безопасности России Александр Огнивцев... Подробнее на ОКА-ИНФО
 
За период работы антинаркотических мероприятий в 2005-2006гг. председатель НСНБР А.Г.Огнивцев провел Открытые уроки против наркотиков для учащихся ВСЕХ ДЕРЕВЕНСКИХ И ПОСЕЛКОВЫХ ШКОЛ Серпуховского района Московской области и части школ города Серпухова. Председатель НСНБР А.Г.Огнивцев работал для детей по приглашению Главы Серпуховского района Московской области А.В.Шестуна, который лично вручил Благодарственное письмо А.Г.Огнивцеву.
 
 
 
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При использовании материалов сайта – ссылка на данный ресурс обязательна

Комментариев нет:

Отправить комментарий